Limited Time Sale$4.75 cheaper than the new price!!
| Management number | 33633451 | Release Date | 2026/01/02 | List Price | $7.13 | Model Number | 33633451 | ||
| Category | |||||||||
✨ Lot de 6 tasses en verre vintage ✨ Superbe ensemble de 6 tasses transparentes en verre épais, au design rétro et élégant. Chaque tasse est décorée d’un joli motif floral en relief et de stries verticales qui apportent charme et originalité. 👉 État : irréprochable – pas de fissures, pas d’éclats, pas de traces d’usure. 👉 Capacité idéale pour le café, le thé ou toute autre boisson chaude. 👉 Style intemporel qui s’accorde aussi bien avec une vaisselle moderne qu’avec une décoration vintage. Ces tasses trouveront leur place aussi bien dans un usage quotidien que pour dresser une belle table ou compléter une collection rétro. 📦 Envoi rapide et emballage soigné pour éviter toute casse. (Garantie Vinted inclue)
| Brand | VintageBrand menu |
| Condition | Very good |
| Color | White, Clear |
| Category | Tableware > Drinkware > Cups & mugs |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form